Перейти к основному контенту
11.07.2021 09:06

В Сочи на пляже умер мужчина ВИДЕО

Трагедия произошла вечером 9 июля

В Сочи на пляже умер мужчина ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На одном из пляжей в Имеретинской низменности внезапно умер мужчина. По словам очевидцев, он сидел на арендованных качелях и ел кукурузу. А спустя несколько минут упал в бессознательном состоянии.

Медики проводили реанимационные действия в течение получаса. В какой-то момент мужчина начал дышать, но вскоре его сердце снова остановилось. Бригаде скорой помощи пришлось констатировать смерть, сообщает телеграм-канал «ЧС Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Геленджике девушка упала с 10-метровой высоты и сломала позвоночник. У нее также зафиксированы травмы грудной клетки и крестца, ушиб легких, перелом трех ребер.

Во время прогулки вдоль виноградников у СНТ «Сосновка» она оступилась и скатилась со склона прямо на скалистый берег моря. Ее молодой человек стал звать на помощь. На место происшествия причалила яхта. Пассажиры судна подняли девушку на борт, а потом передали спасателям, которые прибыли после полученного сигнала. 21-летняя пострадавшая была доставлена в больницу.

В Анапе в районе улицы Маяковской женщина упала со скалы. Очевидцы происшествия вызвали службу спасения. В результате падения пострадавшая получила тяжелые травмы. Ей оказали медицинскую помощь. Обстоятельства происшествия неизвестны.

По предварительным данным, женщина, пытаясь спуститься по склону к пляжу, потеряла равновесие и сорвалась вниз. Вызванные на место ЧП спасатели с помощью спецсредств эвакуировали пострадавшую и передали медикам.

В Анапе женщина не дошла до пляжа и сорвалась со скалы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.