Перейти к основному контенту
31.07.2023 19:50

В Сочи нашли девушку, разъезжавшую голой на крыше иномарки в Краснодаре

Ее действия оцениваются как административное правонарушение

В Сочи нашли девушку, разъезжавшую голой на крыше иномарки в Краснодаре
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре стражи порядка установили личность девушки, которая каталась на крыше автомобиля. Пассажиркой немецкой иномарки оказалась 18-летняя местная жительница.

- Кроме этого, сотрудниками полиции обнаружен и водитель машины, который опасно маневрировал по центральным улицам Сочи. Мужчина нарушал ПДД и при этом перевозил девушку на крыше иномарки, - сообщил начальник пресс-службы МВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов.

В настоящее время молодой человек привлечен к административной ответственности.

Видео: пресс-служба МВД России по Краснодарскому краю

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что накануне в пабликах Краснодара появилось видео, где на крыше автомобиля сидит девушка с оголенной пятой точкой. Инцидент произошел в пробке на Восточном обходе. Затем начались правонарушения более серьезные, напоминающие дрифт. После всего, сидевшие в машине, молодые люди подрались с местными жителями, которым не понравилось представление.

Позже веселая компания была замечена на дорогах Сочи. Молодые люди вели себя вызывающе. Девушка и на курорте танцевала обнаженной.

На Черноморском побережье любительница то ли фитнеса, то ли стриптиза устроила шоу (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости