Перейти к основному контенту
11.06.2021 09:53

В Сочи неадекватная женщина устроила шоу на проезжей части ВИДЕО

Она перегородила дорогу урной, конусами и пластиковыми плитами

В Сочи неадекватная женщина устроила шоу на проезжей части ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи неадекватная женщина устроила шоу на проезжей части. В социальных сетях опубликовали ролик, на котором неизвестная разгуливает по дороге с палкой и пенопластом в руках. Женщина перегородила движение конусами, пластиковыми плитами и урной. При этом она что-то постоянно выкрикивала.

На место приехал наряд полицейских, которые задержали неизвестную и доставили в отделение для дальнейшего разбирательства, пишет паблик «ЧП Сочи».

Пользователи сетей предположили, что женщина находилась в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Часть юзеров утверждает, что ей необходима медицинская помощь.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи неадекватный мужчина напал на женщину, отдыхавшую на скамейке на улице Навагинской. Как сообщает ЧП Сочи, он подошел к ней и просто так ударил по лицу кулаком. Конфликтная ситуация не осталась незамеченной – прохожие поймали драчуна, завязали руки скотчем и удерживали до приезда правоохранителей. Позже к мужчине пришла на подмогу нетрезвая женщина. Она также была задержана за нарушение общественного порядка.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.