Перейти к основному контенту
02.11.2021 23:20

В Сочи несовершеннолетний регулярно убивает животных ВИДЕО

На ребенка уже не раз писали заявления в полицию

В Сочи несовершеннолетний регулярно убивает животных
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Мацесте школьник забивает животных. О столь вопиющем случае рассказал телеграм-канал «Типичный Сочи».

Видео: Instagram evgeniya_lora_aira

По словам ресурса, мальчишка забивает животных камнями и палками. С начала школьных каникул ребенок убил семь котят и двух собак. Телеграм-канал опубликовал видеоролик, в котором местная жительница рассказывает, как видела момент убийства беззащитного животного.

- Он постоянно камни бросает в них. Постоянно он с палкой ходит. Постоянно он забивает. Не остановишь, вовремя не увидишь, он может и убить. При мне он убил котенка. Я слышу, какой-то крик, не видно из-за кустарника. Побежала туда, а он меня увидел, палку бросил и убежал. Я на это место, а котенок забитый лежит, - говорит обеспокоенная женщина.

Сообщается также о том, что в феврале люди уже писали массовые заявления на школьника, но, так как он ребенок, ход делу не дали. По отношению к другим детям мальчик ведет себя неадекватно, бьет, оскорбляет и регулярно угрожает. Написано с десяток заявлений.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жители станицы Северской Краснодарского края стали свидетелями факта жестокого обращения с животным. хозяин одного из частных домов жестоко расправился с собакой. Сначала он выстрелил в пса, а затем протащил за задние лапы его полуживое тело по камням и земле – именно этот момент случайные очевидцы успели снять на видео. Как пояснил станичникам сам живодер, собаку он обстрелял за то, что она загрызла гулявшую на придомовой территории курицу. Спасти хвостатого не удалось – он умер в муках от полученных травм.

В Сочи возбуждено уголовное дело на живодера, забившего битой собаку , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости