Перейти к основному контенту
23.06.2021 11:50

В Сочи ночью мужчина выпал из многоэтажки

От полученных травм он скончался на месте

В Сочи ночью мужчина выпал из многоэтажки
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети

Минувшей ночью в Сочи произошла трагедия – на улице Полтавской скончался 38-летний мужчина, упав с большой высоты. По предварительным данным, погибший выпал из многоэтажного дома №44.

После несчастного случая следователи организовали проверку.

– По факту гибели 38-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, – сообщила помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Ранее «Живая Кубань» писала, что днем 31 мая в Ейске произошел несчастный случай – двухлетний ребенок выпал из окна второго этажа многоквартирного дома.

По информации пресс-службы администрации Ейского района, малыш залез на подоконник и облокотился на москитную сетку. Однако защита от насекомых не выдержала нагрузки и ребенок полетел вниз. Малыш остался жив, но получил множественные тяжелые травмы и был госпитализирован.

В Сочи с 12-этажного дома выпала женщина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.