Перейти к основному контенту
21.08.2020 12:49

В Сочи охранники ТЦ грубо задержали отца, не обращая внимания на крики дочери (ВИДЕО)

Представители ведомства, которые сами были без средств защиты, выразили претензии к нарушителю масочного режима

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Инцидент произошел в ТЦ «Море Молл». К главе семейства, которое прогуливалось по торговому центру, подошел охранник и потребовал надеть маску. Мужчина отказался выполнять требование. После этого сотрудник ТЦ попытался преградить путь отцу семейства, на что он ответил грубой физической силой.

Дальше событие стало развиваться гораздо острее. На место конфликта прибыли еще охранники и, по всей видимости, сотрудники ЧОП. Как видно в ролике, не все охранники ходят в масках. Только через пару мгновений, увидев камеру они используют средства индивидуальной защиты. И то неправильно. Толку от маски, которая не закрывает дыхательные пути.

С помощью грубой силы охранники уводят мужчину для дальнейших разбирательств. И все это происходит под крики маленькой девочки.

Упрямство отца довело ситуацию до критической. А ведь ради ребенка можно было поступиться своими принципами и все-таки надеть маску. Но упрямство двух сторон конфликта вылилось в скандал.

Также на видео видно, как по магазину ходят другие посетители без масок. Но их никто не задерживает.

Вот и получается, что охранники цепляются к нарушителям масочного режима каким-то выборочным способом. А ведь все могло закончиться без скандала.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в больнице Краснодара пьяный охранник грозился разбить пациенту голову.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban