Перейти к основному контенту
01.12.2021 23:30

В Сочи от смерти спасли пьяную женщину ВИДЕО

Море несколько раз накрыло волнами не трезвую даму

В Сочи от смерти спасли пьяную женщину ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

На пляже Сочи неравнодушные люди спасли пьяную женщину от смерти. Видеоролик опубликовал телеграм-канал «ЧП Сочи».

По словам ресурса, женщина была пьяна. Она стояла на берегу моря в одних лишь джинсах и бюстгальтере. Нахлынула волна и смыла даму. Она пыталась подняться, только вода регулярно била ее, не давая встать, желая утащить отдыхающую в пучину.

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи»

Гуляющие не оставили женщину на произвол судьбы и вытащили ее из воды. Но как точно подметили в телеграм-канале, мало вероятно, что дама запомнит своих спасителей и оценит оказанную ей помощь.

Ранее «Живая Кубань» писала, что житель Краснодарского края спас от изнасилования девушку из Красноярского края. Мужчина из Туапсе сидел на одной из развлекательных интернет-платформ. Там он познакомился с парой из Нижнеингашского района Красноярского края. Молодые люди начали общаться. Девушка беседовала с туапсинцем, а ее приятель в это время пил алкоголь.

Вскоре в чате туапсинец прочел сообщение от девушки. Она написала, что ей грозит опасность. По ее словам, сидящий рядом мужчина собирается ее изнасиловать. Девушка сообщила свой адрес и общение резко прервалось, поскольку просьбу о помощи увидел красноярец.

Туапсинец не растерялся. Он набрал экстренные службы и сообщил о готовящемся на другом конце страны преступлении. Полицейские успели вовремя - девушку спасли от насильника.

Жителя Красноярского края задержали и с ним сейчас работает полиция.

В Краснодаре полицейские случайно спасли заложника , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости