Перейти к основному контенту
26.08.2021 12:13

В Сочи пенсионер зарезал супругу после ссоры

Против мужчины возбуждено уголовное дело

В Сочи пенсионер зарезал супругу после ссоры
Фото: СКР по Краснодарскому краю
Фото: СКР по Краснодарскому краю

Следственный отдел по Адлерскому району города Сочи задержал мужчину, подозреваемого в убийстве жены. В отношении местного жителя возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Краснодарскому краю.

Семейная пара пенсионеров проживала в собственном доме в СНТ «Луч». В следственном комитете рассказали, что перед трагедией мужчина и женщина сильно поругались.

- По версии следствия, накануне между фигурантом и женщиной произошла ссора на бытовой почве. 25 августа 2021 года мужчина дождался, когда сыновья уедут из дома и продолжил выяснять отношения с родственницей. В ходе конфликта подозреваемый нанес оппонентке не менее двух ударов ножом в грудную клетку, - сообщили в пресс-службе СКР по Краснодарскому краю.

Нападение увидел сосед. Он незамедлительно вызвал полицейских и бригаду скорой помощи. Однако врачам по прибытию осталось лишь констатировать смерть.

Сейчас подозреваемый задержан. По уголовному делу ведутся следственные действия и назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре мужчина с ножом бросался на молодых людей. 25 августа в полицию обратилась супруга одного из потерпевших. Она заявила, что у ее мужа случился конфликт с мужчиной в районе Музыкальном. Парень попросил прохожего вызвать им с другом такси, а тот достал нож и набросился на них. В результате у молодого человека изрезано лицо. Сотрудники УМВД ведут проверку случившегося, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Жительница Ейска пошла на убийство из ревности , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.