Перейти к основному контенту
04.04.2021 22:55

В Сочи перевернулся груженый КамАЗ

Большегруз подрезала иномарка

В Сочи перевернулся груженный КамАЗ
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня днем в Сочи произошла авария с участием большегруза – в районе Мамайского поста перевернулся груженный песком КамАЗ. Об этом очевидцы происшествия рассказали в социальных сетях.

По словам свидетелей ДТП, водитель массивного автомобиля не пострадал. Он сам вылез из кабины, разбив стекло. Однако весь его груз после опрокидывания на бок оказался на дороге.

Как сообщил сам водитель, большегруз «подрезала» иномарка, из-за чего ему пришлось резко затормозить. Затем КамаЗ занесло и он влетел в ограждение, а предполагаемая виновница ДТП с места происшествия скрылась.

Очевидцы также сообщали, что после аварии из бака большегруза на проезжую часть вылилось топливо. Однако эту информацию «Живой Кубани» опровергла начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что сегодня днем в Славянске-на-Кубани произошло серьезное ДТП. Около 13:15 водитель 1990 года рождения, управляя «ВАЗ 21104», при проезде перекрестка неравнозначных дорог не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге «Лексусу» и столкнулся с ним.

От удара отечественную легковушку выбросило на обочину. По словам очевидцев аварии, «десятка» согнулась пополам и опрокинула на крышу. К счастью, обошлось без жертв. Водитель «ВАЗа» сам выбрался из искореженного авто, отделавшись лишь испугом.

В Краснодаре под колесами КамАЗа оказалась пенсионерка , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.