Перейти к основному контенту
20.03.2023 09:40

В Сочи почти пять месяцев назад бесследно исчезла пенсионерка

О женщине ничего неизвестно с 1 ноября

В Сочи почти пять месяцев назад бесследно исчезла пенсионерка
Фото: moneyman.ru
Фото: moneyman.ru

В Сочи 20 недель назад бесследно исчезла пенсионерка. О 71-летней женщине ничего неизвестно с 1 ноября 2022 года. Все это время она не выходит на связь с родными и не возвращается домой. К поискам подключились волонтеры.

В соцсетях отряда «ЛизаАлерт» появились ориентировки с фотографией пропавшей. Галина Гусева небольшого роста – 150 сантиметров, у нее плотное телосложение, русые волосы и карие глаза.

Поиски осложняет то, что одежда, которая была на пенсионерке в момент пропажи – неизвестна.

Всех, кому известна любая информация о местонахождении пропавшей, просят обращаться к инфоргу поиска Олесе по номеру: 89183026765 или на Горячую линию отряда: 8 800 700 5452.

Фото: Лиза Алерт

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи пропала 36-летняя женщина. Юлия Ермакова перестала выходить на связь с родными 7 марта. С тех пор о ней ничего неизвестно.

К поискам горожанки подключились волонтеры. В соцсетях отряда «Лиза Алерт» опубликована ориентировка с фото женщины. Известно, что рост пропавшей 175 сантиметров, телосложение среднее. У нее темно-русые волосы и карие глаза.

Уточняется, что в день исчезновения женщина была одета в черную куртку с капюшоном, белую кофту, светло-серые джинсы и серую шапку. С собой у нее был черно-красный кожаный рюкзак, а на ногах – черные ботинки.

В Сочи после праздника без вести пропал 50-летний мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости