Перейти к основному контенту
20.07.2021 15:26

В Сочи под колеса мотоцикла попал ребенок

Водитель при торможении потерял равновесие

В Сочи под колеса мотоцикла попал ребенок
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи на Курортном проспекте в Хостинском районе произошло ДТП, в котором мотоциклист сбил ребенка. Об этом сообщает ОГИБДД УВД по городу-курорту. Установлено, что водитель, управляя мотоциклом Yamaha, не справился с конкретными условиями движения. А именно, при торможении он потерял равновесие и наехал на несовершеннолетнего, которые в этот момент переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП несовершеннолетнему пешеходу была оказана медицинская помощь.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на федеральной трассе Джубга-Сочи возле санатория «Семашко» произошла авария. Предполагается, что водитель автомобиля Hyundai во время крутого поворота не справился с управлением и наехал на бордюр. В результате столкновения машина перевернулась.

На месте аварии сейчас затруднено движение в обе стороны.

В результате ДТП никто серьезно не пострадал.

Также на Кубани в результате столкновения двух автомобилей погиб человек. Трагедия случилась на участке автодороги Крымск-Джигинка.

По предварительным данным, дорогу не поделили водители иномарок. Владелец «Джили» по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения и врезался в «Хендай Акцент». От удара водитель «Хендая Акцент» погиб на месте происшествия, а виновника ДТП и сидящего в салоне его машины пассажира с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

В Краснодарском крае в ДТП погиб человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.