Перейти к основному контенту
31.07.2022 09:47

В Сочи полицейские пришли на помощь пассажирке такси ВИДЕО

Женщине резко стало плохо

В Сочи полицейские пришли на помощь пассажирке такси ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Во время несения службы к экипажу ДПС роты № 3, в составе старшего лейтенанта полиции Языкова Александра и лейтенанта полиции Котегова Константина, с просьбой о помощи обратился водитель такси. Мужчина рассказал, что пассажирка находится в предобморочном состоянии. Женщина пожаловалась на резкую боль в грудной клетке, одышку, чувство нехватки воздуха.

Инспекторы ДПС, доложив о случившемся в дежурную часть, оперативно доставили женщину в ближайшее медицинское учреждение. Благодаря этому пассажирке такси медики оказали необходимую помощь. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Спустя несколько дней Ольга Анатольевна выразила слова благодарности и искренней признательности сотрудникам ДПС, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре госавтоинспекторы помогли беременной женщине добраться до роддома.

- К экипажу отдельного батальона ДПС Отдела ГИБДД УМВД России по городу Краснодару, несущему службу на пересечении улиц Митрофана Седина и Буденного, обратился водитель проезжавшей иномарки. Мужчина пояснил полицейским, что у ее жены, находящейся в салоне транспортного средства, начались роды, она нуждается в экстренной медицинской помощи, - написали в полиции.

Инспектор ДПС лейтенант полиции Тимур Олонцев сопроводил автомобиль с женщиной в Перинатальный центр, после чего передали ее врачам. Матери и ее новорожденному ребенку оказана своевременная медицинская помощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости