Перейти к основному контенту
20.02.2023 16:48

В Сочи пойманные с поличным воришки жестоко избили продавца супермаркета

После потасовки сотрудника магазина увезли на скорой

В Сочи пойманные с поличным воришки жестко избили продавца супермаркета
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи пойманные с поличным воришки жестко избили продавца супермаркета. Инцидент произошел накануне около половины третьего дня возле сетевого магазина «Магнит» на улице Голубые Дали. О произошедшем в соцсетях рассказали очевидцы.

По словам случайных свидетелей, двое парней зашли в супермаркет под видом покупателей. Приятели обошли несколько торговых отделов и остановились возле прилавка с молочной продукцией. Выбор молодых людей пал на сыр и сливочное масло – они набрали почти полную корзину, но по какой-то причине решили не оплачивать товар, и поспешили к выходу, минуя кассы.

Фото: открытый источник

Однако действия наглых дружков заметил продавец. Он вовремя пресек кражу и забрал у посетителей товар. В ответ парни, разозлившись, вытянули сотрудника магазина на улицу и прямо перед входом накинулись на него. Вдвоем они повалили мужчину на асфальт и начали жестко его избивать. После потасовки пострадавшего увезли на скорой в больницу.

Фото: открытый источник

Фото: открытый источник

Пока продавец находится под присмотром врачей, правоохранители ведут поиск его обидчиков.

- В настоящее время по данному факту УВД по городу Сочи проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Краснодаре охранники избили посетителя гипермаркета , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.