Перейти к основному контенту
12.02.2022 11:10

В Сочи пожарные тушили барак ВИДЕО

Пламя охватило 40 квадратных метров

В Сочи пожарные тушили барак ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшей ночью в городе-курорте пожарные тушили барак. По словам пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании поступило 03:06. На место незамедлительно были направлены пожарные расчеты в количестве 13 человек личного состава и трех единиц техники.

Видео: «ЧП Сочи»

По прибытию огнеборцы установили, что пламя охватило 40м2. После локализации пожара спасатели приступили к тушению и уже в 03:45 полностью ликвидировали огонь. Было подано два ствола Дельта. О пострадавших не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи сгорел трехэтажный дом. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о пожаре поступила в 19:15. К месту вызова были направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в количестве 41человека и 12 единиц техники.

В течение получаса пожар был потушен. Пострадавших нет. Причины и обстоятельства пожара будут установлены сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

 

В Краснодаре почти час тушили мусорную кучу ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости