Перейти к основному контенту
01.03.2022 21:33

В Сочи при работах на объекте «Водоканала» погибли двое сотрудников

Мужчин, по данным соцсетей, раздавило бетононасосом

В Сочи при работах на объекте «Водоканала» погибли двое сотрудников
Фото: «Любимый Сочи»
Фото: «Любимый Сочи»

В Адлерском районе Сочи на Мзымтинском водозаборе на улице Авиационной произошла трагедия. Во время строительных работ погибли двое сотрудников. Произошел несчастный случай еще 22 февраля, но стало известно об этом только сейчас. По данным паблика «Любимый Сочи», молодых людей 1989 и 1993 годов рождения буквально раздавило бетононасосом.

Информацию о гибели мужчин подтвердили в Ситуационном центре МУП Сочи «Водоканал». Там же дополнили, что погибшие являлись сотрудниками сторонней организации, производившей строительно-монтажные работы на объекте.

- Перед допуском на объект предприятия данные работники прошли все необходимые инструктажи. Сами же работы, их ход выполнения, а также соблюдение всех необходимых правил техники безопасности,  производились под непосредственным контролем представителей подрядной организации. В данный момент следственные органы разбираются во всех обстоятельствах произошедшего, - рассказали в Ситуационном центре МУП Сочи «Водоканал».

Следственный отдел по Адлеру СУ СК России возбудил уголовное дело по факту гибели двух рабочих на строительстве площадки водозабора по улице Авиационной, пишет «Любимый Сочи».

В Краснодарском крае тракторист получил тяжелые травмы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости