Перейти к основному контенту
08.06.2023 13:43

В Сочи при загадочных обстоятельствах пропал водитель «Опеля»

Алексей Кривохижин уехал из дома 4 июня

В Сочи при загадочных обстоятельствах пропал водитель «Опеля»
Фото: Лиза Алерт
Фото: Лиза Алерт

Еще одного мужчину, пропавшего вместе с автомобилем, ищут в Сочи. 38-летний Алексей Кривохижин уехал 4 июня из дома на красном «Опеле» и не вернулся. Близкие не знают, где он находится, уже пятые сутки.

- Приметы мужчины - рост 176 см, худощавого телосложения, темно-русые волосы и карие глаза, - рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт».

Какая была одежда на пропавшем, неизвестно.

Тех, кто знает о местонахождении Алексея, просьба звонить по телефонам: 8 929 829 45 58 (Виктория), горячая линия: 8 800 700 5452 (звонок бесплатный).

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае вновь пропал человек на автомобиле. В этот раз волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» рассказали, что исчез без вести 78-летний Виталий Сергеевич Чурилов. Он направлялся из Верхнебаканского под Новороссийском в Славянск-на-Кубани на машине марки Toyota Vitz белого цвета. Он уехал 3 июня и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно.

Приметы пропавшего: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза синие. Из особых примет – залысины. В день пропажи был одет в светло-зеленый камуфляжный костюм, черные галоши и белую кепку.

На Кубани убийцу аниматоров приговорили к четырем годам, пока он сидел в СИЗО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости