Перейти к основному контенту
02.03.2023 19:05

В Сочи приезжего приговорили к 12 годам тюрьмы за развращение ребенка

Решение суда в силу пока не вступило

В Сочи приезжего приговорили к 12 годам тюрьмы за развращение ребенка
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В Сочи тридцатипятилетний мужчина признан виновным в надругательстве над трехлетней девочкой. Преступление произошло 16 июля 2022 года. По данным следствия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, гость города-курорта зашел в одно из кафе и проследовал в игровую комнату. В это время в ней находилась одна малышка. Мужчина совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера и скрылся.

Благодаря слаженной и оперативной работе силовых структур Сочи личность и местонахождение подозреваемого в совершении преступления были установлены в короткие сроки. Его задержали. Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил мужчину к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Анапе будут судить мужчину, надругавшегося над ребенком. Известно, что в августе прошлого года он увидел 11-летнюю во дворе многоквартирных домов и затащил в подвал. Там приезжий совершил насильственные действия сексуального характера, после чего ребенку удалось убежать. О случившемся девочка рассказала маме, которая обратилась в полицию.

- Личность злоумышленника и его местонахождение были установлены в короткие сроки, его удалось задержать, несмотря на то, что он попытался покинуть город, - заявили в СУ СК России по краю.

На время предварительного следствия обвиняемый был заключен под стражу. Сейчас уголовное дело направлено в суд. Приезжему мужчине грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.

Житель Динского района Кубани получил срок за изнасилование соседской девочки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости