Перейти к основному контенту
27.07.2022 14:08

В Сочи продавец швырнул покупку в лицо женщине ВИДЕО

Скандал произошел на рынке в Адлере

В Сочи продавец швырнул покупку в лицо женщине ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи произошел очередной конфликт с участием туристов и местных жителей. Об инциденте на рынке в Адлере стало известно из социальных сетей.

Видео конфликта между продавцом и покупательницей на рынке в Адлере в интернет выложил блогер @hotkuk. Его тут же растиражировали городские паблики.

Видео: telegram-канал «Вижу море»

Как можно понять из видеоролика, женщина пыталась вернуть продавцу купленный накануне рюкзак. Однако сделать это без конфликта не получилось. Продавец, вероятно расстроенный потерей прибыли, деньги вернул, но при этом бросил товар в лицо покупательнице.

Знакомые конфликтного продавца попытались помешать блогеру вести съемку. Они требовали показать документы, удалить видеозапись и преследовали оператора, не давая ему уйти с рынка. Выручили парня проходившие мимо отдыхающие.

Как утверждает автор, инцидент произошел недалеко от того места, где пляжная охрана избила самбиста из Белоруссии.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи сотрудники пляжа «Фрегат» избили арматурой туриста из Белоруссии. Охранники пляжа набросились на мужчину, когда он вступился за своих сестер.

По словам матери потерпевшего, молодой человек находился на пляже с сёстрами 6 и 14 лет. Девочки решили снять ролик для соцсетей, как они нарезают арбуз и делятся с окружающими. Работники курортной зоны, решив, что они продают арбуз за деньги, сделали им замечание. Тогда брат попытался объяснить поступок девочек и заступился за них. Но охранники, не желая разбираться в сложившейся ситуации, решили наказать парня за дерзость.

В Сочи задержали охранников, избивших чемпиона Минска по самбо, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости