Перейти к основному контенту
28.05.2021 10:00

В Сочи прохожие спасли жизнь девушке с эпилепсией ВИДЕО

У пострадавшей случился приступ

В Сочи прохожие спасли жизнь девушке с эпилепсией ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи прохожие спасли жизнь девушке. Инцидент произошел на одной из улиц города-курорта. Прохожие заметили лежащую на дороге девушку, которая находилась без сознания. По их мнению, у неё случился эпилептический приступ. Неравнодушные девушки сразу поспешили на помощь, вызвали скорую.

Прохожие оставались с рядом с пострадавшей до прибытия медиков. Девушку госпитализировали. Дальнейшая судьба пострадавшей не известна, сообщает паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи автоинспекторы спасли двух малышей. В поселке Кудепста Хостинского района жительницы оставили двух маленьких детей в автомобиле с заведенным двигателем. В машине сработала блокировка, и дети оказались недоступны. Единственный комплект ключей остался в авто, поэтому женщины не могли его открыть. По счастливой случайности в это время на данной территории несли службу инспекторы ДПС отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю капитаны полиции Александр Дубень и Станислав Галушков. К ним сочинки и обратились. Полицейские оперативно откликнулись на призыв о помощи. Они незамедлительно вызвали специалистов с необходимым оборудованием из ближайшей станции технического обслуживания. Вместе с работниками технической станции в течение 10 минут полицейские открыли дверь автомобиля и вызволили детей.

На Кубани полицейские спасли жизнь дошкольнице, которая разбила голову, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.