Тревожный звонок поступил дежурному вчера вечером. По телефону женщина рассказала, что ее мать 1925 года рождения вышла на улицу и пропала. Соседи видели, как она ушла в лес.
Спасатели и три кинологических расчета развернули поисковую операцию в районе Малого Ахуна. Через некоторое время пенсионерку нашли в заброшенной котельной, с незначительными царапинами. Ее доставили до дома и вызвали скорую помощь.
В этот же день для сочинских спасателей нашлась работа на пляже в Лазаревском. Врачи скорой помощь попросили помочь с транспортировкой женщины из Ленинградского района, которая сломала бедро. Пострадавшую перенесли на носилках через железнодорожные пути до машины с медиками, сообщает пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.
Ранее "Живая Кубань" писала, что в Сочи спасатели вытащили из моря любителя ночного купания. Мужчина едва не утонул.
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban
22.07.2020 13:51
В Сочи пропала пенсионерка с потерей памяти
Спасатели нашли женщину в заброшенной котельной
Фото: пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России
Фото: пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России