Перейти к основному контенту
31.05.2023 17:33

В Сочи пьяный мужчина с флагом ограбил караоке-бар на 120 тысяч

Злоумышленника сняли камеры наблюдения

В Сочи пьяный мужчина с флагом ограбил караоке-бар на 120 тысяч
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи в ночь после празднования Дня города произошло ограбление караоке-бара на улице Приморской. Об этом сообщает telegram-канал Kub Mash.

По данным популярного паблика, сочинец под покровом ночи проник в заведение «Сансет энд брют», закутавшись в полотнище с гербом города-курорта. Судя по кадрам с камеры наблюдения, он вероятно был сильно пьян

Видео: telegram-канал Kub Mash

Мужчина перелез через ограду, укрылся флагом и зашёл внутрь. Проникнув в помещение, нетрезвый ночной посетитель решил, что оборудование, установленное в караоке-баре, должно служить людям не только днем, но и ночью. С такими мыслями злоумышленник со знанием дела отключил от сети элекроприборы, и собрав их в охапку, направился к выходу.

Сообщается, что добычей ночного вора стали: диджейский пульт, тепловая пушка, музыкальный плеер, проигрыватель и сетевой фильтр. Всего, по оценкам хозяев заведения, злоумышленник вынес музыкальное оборудование стоимостью 120 тысяч рублей.

Вот только ночной гость забыл о камерах, которые висели в зале. Сейчас поисками неизвестного «меломана» занимаются правоохранители.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре вор ночью проник в открытую квартиру, пока хозяева спали. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина ходит в подъезде от одной двери к другой. К радости злоумышленника, одна из дверей не была закрыта. Воришка попал в квартиру. При этом «ночной гость»даже разулся, вероятно чтобы не шуметь.

В центре Сочи вор, скрываясь от преследования, попал под машину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости