Перейти к основному контенту
16.04.2022 23:09

В Сочи пьяный водитель на BMW устроил аварию с такси ВИДЕО

В ДТП травмы получили два человека

В Сочи пьяный водитель на BMW устроил аварию с такси ВИДЕО
Фото: telegram-канал «ЧП Сочи»
Фото: telegram-канал «ЧП Сочи»

В Сочи произошла авария с участием такси. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Сочи».

Фотографии и видеокадры разбитых машин опубликовал в социальных сетях житель города-курорта, чей дом находится в нескольких метрах от места событий.

В Сочи пьяный водитель на BMW устроил аварию с такси ВИДЕО
Фото: telegram-канал «ЧП Сочи»

По словам автора публикации, авария произошла сегодня рано утром в Центральном районе Сочи на улице Виноградной.

Очевидцы говорят, что водитель BMW, двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и наехал на бордюр. От столкновения с бетонным препятствием иномарку закрутило и отбросило на автомобиль службы такси. Удар получился такой силы, что оба автомобиля оказались раскурочены до неузнаваемости. Машины получили серьёзные повреждения по кузову, а их владельцам потребовалась помощь медиков.

По информации источника, водитель BMW и водитель Renault Logan, с различными травмами были госпитализированы в больницу. Как позже выяснили сотрудники госавтоинспекции, водитель BMW находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Курганинском районе водитель развороченной «Лады» остался жив после ДТП. Установлено, что 31-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 21093», на перекрестке не уступил дорогу и врезался в иномарку Mazda 6, за рулем которой находился 23-летний молодой человек.

Правоохранители заметили, что водитель отечественной легковушки имеет признаки опьянения. Это подтвердило медосвидетельствование.

На Кубани в ДТП погиб 19-летний водитель, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости