Перейти к основному контенту
20.04.2022 21:49

В Сочи росгвардейцы оказали первую помощь мужчине с разбитой головой ВИДЕО

Пострадавший лежал на обочине дороги

В Сочи росгвардейцы оказали первую помощь мужчине с разбитой головой ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Мужчину с разбитой головой обнаружили на одной из улиц города-курорта. Он лежал на обочине дороги, когда мимо проезжал автомобиль Росгвардии. Силовики остановились и оказали первую медицинскую помощь.

Позже мужчину передали прибывшей бригаде медиков, в настоящее время жизни пострадавшего ничто не угрожает, пишет паблик «ЧП Сочи».

Причины, по которым пострадавший оказался на проезжей части в таком состоянии, не уточняются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Кореновске в одном из домов по улице Розы Люксембург произошел пожар. Проезжавший неподалеку патруль Росгвардии, заметив дым, сообщил об этом в экстренные службы и поспешил к горящему дому, дверь которого оказалась закрыта изнутри. Со слов соседей стражи правопорядка узнали, что в доме может находиться пожилой мужчина.

- Росгвардейцы пробрались в задымленное помещение через окно и обнаружили в одной из комнат хозяина жилища, лежащего на полу без сознания. Вместе с подоспевшим соседом правоохранители вынесли пострадавшего на воздух, где оказали ему доврачебную помощь, - рассказали в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

После этого пенсионер был передан медикам, его жизнь вне опасности.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости