Перейти к основному контенту
25.07.2021 09:57

В Сочи рядом со спящей на земле парочкой ползал младенец

Вероятно, малыш был брошен на произвол судьбы на всю ночь

В Сочи рядом со спящей на земле парочкой ползал младенец
Фото: ЧП Сочи
Фото: ЧП Сочи

Очевидцы в соцсетях сообщили о том, что стали свидетелями пугающей картины – около семи часов утра 24 июля у морского порта они заметили спящих мужчину и женщину. Мало того, что парочка расположилась почивать прямо на земле, рядом с ними стояла пустая детская коляска. Грудничок ползал по сырой земле рядом со спящими, видимо, пытаясь добиться внимания от матери. Горожане предположили, что младенец, вероятно, выпал из коляски и пополз в сторону отдыхающих.

В Сочи рядом со спящей на земле парочкой ползал младенец

- В общем, сердце разрывается от увиденного. Может, удастся выяснить, кто эти люди и предпринять какие-либо меры. Сразу вспомнилась история о родителях маленькой Шутки. Возможно, и этому малышу нужна помощь, - написали пользователи соцсетей, заставшие такую сцену.

Также они добавили, что обратились к охране около пирса, подключили еще неравнодушных горожан.

- Но все, что могли сделать - разбудить пару. Проснулась женщина и даже не сразу подняла своего ребенка… просто слов нет! – делятся сочинцы.

После того, как пост появился в паблике «ЧП Сочи», на него отреагировали сотрудники полиции Центрального района. Они отследили маршрут передвижения родителей по камерам видеонаблюдения, благодаря чему их удалось задержать. Сообщается, что предварительно горе-родители находились в состоянии алкогольного опьянения.

На данный момент ребенок находится в детской больнице под наблюдением, ему назначено лечение. Есть информация, что ребенок провел всю ночь на улице со спящей рядом матерью.

В Краснодаре женщина зарезала 5-летнюю дочь и выпала с балкона, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.