Перейти к основному контенту
03.06.2021 19:38

В Сочи с 12-этажного дома выпала женщина

Несчастный случай произошел в Центральном районе курорта

В Сочи с 12-этажного дома выпала женщина
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

В Сочи на улице Чебрикова, 42 около 16:00 произошла трагедия. Упавшая с высоты женщина разбилась, сообщается в паблике «ЧП Сочи». О несчастном случае рассказали очевидцы произошедшего, которые вызвали на место сотрудников полиции и бригаду скорой помощи. Медики прибыли незамедлительно, однако лишь констатировали смерть пострадавшей.

В настоящее время следователями проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что житель Геленджика сорвался с трехметровой высоты. 22-летний молодой человек забрался на крышу частного дома, чтобы отремонтировать сломавшийся желоб. Но в какой-то момент он не удержался и сорвался вниз с трехметровой высоты. Пострадавший оказался на крыше соседнего здания, самостоятельно спуститься он не смог.

- Прибывшие на место вызова специалисты поднялись на крышу к парню, оказали ему первую помощь и с помощью альпинистского снаряжения спустили на землю, - рассказали в пресс-службе «Кубань-СПАС».

К счастью, медицинская помощь молодому человеку не потребовалась.

В реке Кирпили в Тимашевском районе утонул 35-летний мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.