Перейти к основному контенту
04.07.2021 21:45

В Сочи сегодня сгорели еще два дома ВИДЕО

Огонь вспыхнул на Красной Поляне

В Сочи сегодня сгорели еще два дома ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи сегодня сгорели еще два дома на улице Гидростроителей. Около 17 часов спасатели незамедлительно направились на место происшествия. Выяснилось, что огонь успел распространиться на площади 370 кв. м. В 17.30 пожар был локализован, а в 17.53 полностью потушен.

- В тушении пожара от МЧС России задействованы пять единиц техники, 14 человек личного состава, - рассказали в пресс-службе МЧС России по Краснодарскому краю.

Пострадавших нет. О причинах возгорания не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что днем в Сочи выгорел жилой дом на улице Ландышевая. Сообщение о крупном пожаре поступило около 13 часов. Прибыв на место, спасатели установили, что огонь охватил 250 кв. м. здания. В 13.27 возгорание было локализовано, а еще через 20 минут потушено.

- Всего к тушению пожара было привлечено от МЧС России 11 человек личного состава, четыре единицы техники. Было подано четыре ствола «Дельта», одно звено газодымозащитной службы, - сообщили в пресс-службе МЧС России по Краснодарскому краю.

Причины пожара устанавливаются. Пострадавших, к счастью, нет.

Под Геленджиком эвакуировали 100 человек, которые отдыхали в спортивно-оздоровительном лагере в Кринице. Днем произошло короткое замыкание электроприбора, сработала автоматическая пожарная сигнализация. После этого на место выехали подразделения Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона МЧС. Сообщалось, что там находились дети. Однако позже в МЧС опровергли эту информацию.

Под Геленджиком эвакуировали более 80 детей из-за угрозы пожара, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.