Перейти к основному контенту
21.12.2021 08:20

В Сочи сгорела шиномонтажная мастерская ВИДЕО

Причины случившегося устанавливаются

В Сочи сгорела шиномонтажная мастерская ВИДЕО
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

Крупный пожар тушили сочинские спасатели минувшей ночью на улице Ленина в Адлерском районе города-курорта. Здесь горела шиномонтажная мастерская.

По свидетельствам очевидцев, возгорание произошло около двух  часов ночи.  На момент прибытия пожарных к месту происшествия двухэтажное здание площадью 240 квадратных метров было полностью охвачено огнем, существовала угроза соседним строениям. Справиться с открытым горением удалось только через час, когда прибыли дополнительные силы - люди и техника.

Видео: «ЧП Сочи»

Чтобы избежать повторного возгорания, пожарные произвели проливку того, что осталось от здания. По предварительным данным, никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. 

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 17 декабря диспетчер Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России получил сообщение, что на улице Виноградной произошло возгорание. Через девять минут к месту происшествия прибыли первые подразделения пожарных. Специалисты выяснили, что горит двухэтажное здание на площади 70 квадратных метров.

Спустя двадцать пять минут пожарные полностью ликвидировали возгорание. В происшествии никто не пострадал.

Полностью справиться с огнем пожарные смогли только к раннему утру. К тушению пожара от МЧС России были привлечены 15 человек личного состава и шесть единиц техники.

В недостроенном коттедже в Сочи заживо сгорели двое строителей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.