Перейти к основному контенту
20.02.2020 15:44

В Сочи слабонервный учитель математики применял ор и силу

Его непедагогические методы школьники записали на видео

Новости рубрики Происшествия
фото: скриншот видео
фото: скриншот видео

Его непедагогические методы школьники записали на видео.

Школьный скандал назревает в Сочи. В сеть попали кадры с урока, на котором учитель, не сдерживая эмоций, громко кричит на притихших учеников. Он запугивает класс и ведет себя агрессивно. С чего начались разборки, неизвестно, но педагог грозит одному из школьников вторым годом. 

- Тебя травят??? Да ты еще травки не видел!!! На второй год у меня останешься!!!

Второму школьнику, судя по видео, опоздавшему на урок, тоже досталось. 

- Сюда сел! Быстро! Почему опоздал на урок??? Дневник мне немедленно мне давай! Немедленно родителей в школу вызываю!

Агрессивное поведение по отношению к учащимся учитель проявляет не в первые. Родители в соцсетях отмечают, что постоянные ор и ругань - это цветочки. Якобы Ткран Аркадьевич может применить и физическую силу, а еще сломать телефон.

По словам родителей школьников, обращения к директору и в Управление по образованию и науке Сочи не приводит к положительным результатам. 

Поведение учителя уже осудили пользователи соцсетей. Признавая, что с современными детьми не всегда просто, они ужасаются, что подобные случаи происходят в школе, где педагоги должны сеять "доброе, светлое, вечное". 

Такие случаи становятся нормой в кубанском образовании. Недавно выяснилось, что в Геленджике учитель начальных классов унижала и оскорбляла второклассников. 



Другие актуальные новости