Перейти к основному контенту
01.12.2021 09:20

В Сочи столкнулись «БМВ» и реанимобиль ВИДЕО

Очевидцы сообщают о пострадавших

В Сочи столкнулись «БМВ» и реанимобиль
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

В Сочи произошло серьезное ДТП с участием кареты скорой помощи и автомобиля «БМВ». Судя по фотографиям, опубликованным телеграм-каналом «ЧП Сочи», столкновение было лобовым. Капоты обеих машин смяты.

В Сочи столкнулись «БМВ» и реанимобиль

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи»

По словам ресурса, столкновение произошло около 22:00 в Адлерском районе города-курорта. Очевидцы автоаварии говорят, что водитель «БМВ» при движении въехал в карету скорой помощи, а после удара отлетел в металлическое ограждение.

Есть информация о пострадавших. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, две машины скорой помощи и спасатели. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Редакция «Живой Кубани» обратилась за оперативным комментарием в ОМВД Сириуса, на момент публикации материала деталей происшествия нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, как в Армавире полицейские задержали водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП.

По словам правоохранителей, в аварии пострадала семнадцатилетняя девушка. Несовершеннолетнюю с диагнозом: «СГМ, закрытый перелом правой плечевой кости, ушибленные раны правой височной области, правой голени» госпитализировали в городскую больницу Армавира.

Водителем «БМВ» оказался 25-летний житель Мостовского района. Оказалось, что у задержанного не было водительского удостоверения. Сотрудники полиции изъяли автомобиль. Транспортное средство помещено на штрафстоянку.

В Краснодаре девушка-водитель устроила ДТП и разнесла остановку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.