Перейти к основному контенту
10.05.2021 14:02

В Сочи столкнулись три пассажирских автобуса ВИДЕО

Авария произошла на Курортном проспекте

В Сочи столкнулись три пассажирских автобуса ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи столкнулись сразу три пассажирских автобуса. В момент аварии в транспорте находились люди, передает «ЧП Сочи». ДТП произошло утром 10 мая у стадиона на Курортном проспекте в Хостинском районе город-курорта.

Свидетели происшествия сообщили, что три городских автобуса отъехали от остановки и в тот же момент врезались друг в друга. В результате аварии у двух автобусов разбиты лобовые стекла, а у третьего – заднее.

- Водители начали выяснять отношения, кто прав, а кто виноват позабыв о том, что во всех трех автобусах в момент ДТП находились пассажиры, - рассказывает очевидец.

В настоящее время количество пострадавших уточняется. На кадрах видно, что рядом с местом аварии стоит машина скорой помощи.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что на Кубани в аварии с перевернувшейся иномаркой пострадали двое детей. По предварительным данным, 43-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Хендай», поворачивал с гравийной дороги к улице Центральной в поселке Виноградном под Геленджиком и не справился с управлением. В результате чего машина перевернулась. Дополняется, что у водителя не было удостоверения.

На тот момент в ней кроме водителя находились еще два человека – двенадцатилетняя девочка и восьмилетний мальчик, сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На Кубани легковушка столкнулась с поездом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.