Перейти к основному контенту
27.03.2021 14:59

В Сочи три человека пострадали в аварии

ДТП произошло на дублере Курортного проспекта

В Сочи три человека пострадали в аварии
Фото: ОГИБДД УВД по Сочи
Фото: ОГИБДД УВД по Сочи

В Сочи три человека пострадали в аварии на дублере Курортного проспекта между съездом на улицы Чайковского и Горького. Водитель Toyota не заметил впереди стоящий Mercedes и врезался с ним. При этом грузовик ранее столкнулся с BMW.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Лазаревском районе Сочи «Нива» сбила ребенка. 13-летний школьник переходил дорогу по пешеходному переходу. Однако в этот момент 29-летний водитель отечественного внедорожника проехал на запрещающий сигнал светофора и не предоставил преимущество школьнику. Подросток был госпитализирован.

В Краснодаре произошла авария, в которой пострадал пешеход. По предварительным данным, около 16:00 водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь по Западному обходу со стороны улицы Средней в сторону Дзержинского, сбил подростка. В момент ДТП 16-летняя девушка пересекала проезжую часть в неположенном месте – вне пешеходного перехода.

На улице Дорожной в Краснодаре произошло ДТП с участием двух автомобилей такси. По предварительным данным, в 11:30 водитель автомобиля Renault, двигаясь со стороны улицы Кирилла Россинского в сторону поселка Индустриального, чтобы избежать столкновения с остановившейся перед ним машиной перед нерегулируемым пешеходным переходом, выехал на полосу встречного движения и врезался в другой Renault, сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В Краснодаре столкнулись два автомобиля такси , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.