Перейти к основному контенту
19.09.2021 13:40

В Сочи тушили горный курорт ВИДЕО

Пожар произошел на Розе Хутор

В Сочи тушили горный курорт
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

На курорте Роза Хутор минувшей ночью произошёл крупный пожар. Об этом рассказали в телеграм-канале «ЧП Сочи».

О возгорании стало известно в 3:38 диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона МЧС России города Сочи поступило сообщение о пожаре.

К месту вызова незамедлительно были направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона. Как только прибыли первые подразделения, стало ясно, что произошло возгорание в одноэтажном здании на площади 180 квадратных метров.

Пожарные приступили к ликвидации пожара. Для тушения огня было подано три ствола «Дельта» и создано звено газодымозащитной службы. Всего к ликвидации возгорания привлекались девять человек личного состава и три единицы техники.

В 04.47 огонь был ликвидирован. Эвакуация не проводилась. О пострадавших не сообщалось.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 18 сентября в Сочи загорелся двухэтажный жилой дом.

В 18.19 диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о возгорании в Хостинском районе города на ул. Чекменёва. К месту вызова незамедлительно направили подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России.

Всего к ликвидации возгорания от МЧС России привлекались 16 человек личного состава и 4 единицы техники. Подали 4 ствола «Дельта» и создали 3 звена газодымозащитной службы

В Анапе в столовой загорелась крыша, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.