Перейти к основному контенту
18.08.2021 15:54

В Сочи тушили трехэтажный особняк 

Пожарные боролись с огнем около получаса 

В Сочи тушили трехэтажный особняк
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня, 18 августа, в жилом доме Хостинского района произошел пожар. Об этом сообщили в краевом МЧС. Возгорание произошло на улице Пятигорской.

В 12:32 диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о происшествии. Сотрудники ведомства незамедлительно выехали на место. По приезду пожарных расчетов было установлено, что произошло возгорание вещей на площади 15 кв.м.

В настоящее время пожар ликвидирован, о пострадавших не сообщается. К тушению пожара привлекались от МЧС России 8 человек личного состава, 4 ед. техники.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на Западном обходе случился пожар площадью 350 кв.м. В 10:19 на место происшествия были направлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России. По приезду служб было установлено, что огонь охватил мусор на площади 350 кв.м. Различными отходами загажена большая часть территории за ЖК «Спортивная деревня», поэтому не удивительно, что пожары случаются здесь часто.

По предварительным данным пресс-службы МЧС по Краснодарскому краю, погибших и пострадавших нет.

К тушению пожара привлекались от МЧС России 23 человека личного состава, 6 единиц техники. Возгорание еще не ликвидировано.

В Краснодаре на территории Oz МОЛЛ сгорел грузовик ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости