Перейти к основному контенту
14.05.2021 18:40

В Сочи уличные разборки закончились перестрелкой ВИДЕО

Один из участков конфликта доставлен в больницу

В Сочи уличные разборки закончились перестрелкой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня на улицах Сочи было не просто жарко, а горячо. «Огоньку» в эту пятницу добавила компания нарушителей порядка. Днем на улице Бакинской между несколькими мужчинами возникла словесная перепалка. Что конкретно не поделили парни – неизвестно, но в итоге кто-то из них взялся за оружие.

Информация о конфликте появилась в социальных. По словам очевидцев, участники инцидента пытались скрыться от пуль в соседних дворах.

– Один из них забежал к соседу во двор, хотел спрятаться. Сосед чудом уцелел, пули летали во все стороны, – прокомментировал инцидент случайный свидетель.

Однако одного из конфликтующих оппоненты все-таки настигли. Как сообщила пресс-служба краевого ГУ МВД, один мужчина получил незначительные повреждения. Он доставлен в медицинское учреждение для обследования.

Известно, что сообщение о конфликте граждан поступило в полицию около 13:00. Прибывшие на вызов правоохранители осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев и составили ориентировку на розыск участников. Сейчас сотрудники полиции их разыскивают. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В элитном ЖК Краснодара неизвестные выстрелили в охранника ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости