Перейти к основному контенту
22.02.2022 16:39

В Сочи в аварии пострадали четыре человека, в том числе двое детей

ДТП произошло на встречной полосе в районе поселка Калиновка

В Сочи в аварии пострадали четыре человека, в том числе двое детей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи в аварии на встречной полосе пострадали четыре человека. Первым об этом сообщил telegram-канал МКУ «Служба спасения Сочи».

По данным автора публикации, дорожно-транспортное происшествие произошло на на трассе «Джубга-Сочи», в районе поселка Калиновка пострадали четыре человека, в том числе двое детей.

- 22 февраля между 8 и 9 часами утра на 89-м км федеральной трассы «Джубга-Сочи» в районе поселка Калиновка произошло ДТП. Водитель автомобиля Hyundai Getz не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Chevrolet Aveo, - говорится в сообщении.

При этом один из водителей в результате аварии оказался зажат в своем автомобиле. Ему понадобилась помощь спасателей.

- Пострадавшие были деблокированы и переданы работникам скорой помощи для дальнейшей госпитализации,- сообщает служба спасения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в дорожно-транспортном происшествии с участием двух иномарок пострадали четыре человека. По предварительным данным, водитель Hyundai Accent не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос с выездом на встречную полосу, где столкнулся с BMW Х5. В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир Hyundai, а также двое несовершеннолетних пассажиров BMW. Все пострадавшие доставлены в лечебные учреждения Темрюкского района.

На Кубани водитель, уходя от погони, три раза попал в ДТП ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.