Перейти к основному контенту
08.07.2021 09:25

В Сочи в ДТП погиб человек

Все обстоятельства случившегося выясняются

В Сочи в ДТП погиб человек
Фото: соцсети
Фото: соцсети

В поселке Мирный города-курорта произошла авария, в которой погиб человек. По предварительным данным, водитель BMW не справился с управлением и выехал с проезжей части. От полученных травм он скончался на месте.  

По словам очевидцев, за рулем иномарки находилась девушка. Как пишут пользователи соцсетей, на участке установлен знак ограничения скорости 40 км/ч.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что на объездной дороге в Адлерском районе Сочи произошла жесткое дорожно-транспортное происшествие. По словам очевидцев, водитель «Нивы» не выбрал безопасную дистанцию до грузовика. В какой-то момент легковушка протаранила «КамАЗ». Удар был такой силы, что передняя часть автомобиля превратилась в груду металла. О пострадавших не сообщается.

Смертельная авария произошла 3 июля около девяти часов вечера в районе 10-километра автодороги «Стародеревянковская-Ленинградская-Кисляковская». По предварительным данным, за рулем автомобиля марки «ДЭУ Матиз» находилась женщина, которая превысила скорость, двигаясь в сторону станицы Ленинградской, и в какой-то момент не справилась с управлением. В результате этого иномарка вылетела в кювет и перевернулась.

Находившийся в машине несовершеннолетний скончался на месте от полученных травм. Еще один ребенок и водитель были госпитализированы с места происшествия.

В Краснодарском крае после опрокидывания иномарки скончался ребенок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.