Перейти к основному контенту
23.08.2021 21:15

В Сочи в лобовой аварии погибла мотоциклистка

Она не справилась с управлением на высокой скорости

В Сочи в лобовой аварии погибла мотоциклистка
Фото: ОГИБДД УВД по Сочи
Фото: ОГИБДД УВД по Сочи

Трагическая авария произошла 23 августа на трассе Джубга-Сочи в районе поселка Уч-Дере. По предварительным данным, девушка на мотоцикле Suzuki при движении не выбрала безопасную скорость. При возникновении опасной ситуации она не справилась с управлением, вылетела на встречку и врезалась в ВАЗ-2114. От сильного столкновения байк съехал с трассы в кювет.

В результате аварии от полученных травм мотоциклистка скончалась в автомобиле скорой помощи. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает ОГИБДД УВД по Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Майкопе школьник попал под колеса автомобиля. Происшествие произошло 21 августа. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Адыгея. В 12:30, в дежурную часть поступило сообщение о ДТП, в котором пострадал ребенок. На место аварии отправились сотрудники ГИБДД, там они установили, что водитель автомобиля наехал на 11-летнего школьника. В результате аварии ребенка с травмами отправили в больницу. В настоящее время Госавтоинспекторами устанавливаются все детали происшествия. Напомним, что, переходя дорогу, необходимо спешится с самоката или велосипеда. Следуя правилам дорожного движения, можно уменьшить риск получения тяжелых травм.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.