Перейти к основному контенту
20.01.2022 10:39

В Сочи в общежитии Минобороны провалился пол ВИДЕО

Старое здание может рухнуть в любую минуту

В Сочи в общежитии Минобороны провалился пол ВИДЕО
Фото: Kub Mash
Фото: Kub Mash

В сочинском общежитии Минобороны жители живут в по настоящему спартанских условиях. По словам телеграм-канала Kub Mash, в здании протекают трубы и гниет пол.

Так 17 января под ногами одного из жильцов провалился пол. Говорят, что это уже не первый случай. Ремонта в доме не было 30 лет, краска на стенах облупилась, окна не закрываются, а на полу коридора зияют дыры. Люди кинули двери, сделав подобие моста, и таким вот не хитрым образом обходят образовавшееся препятствие. И это странно, ведь ежемесячно, за коммуналку жильцы платят по 360 рублей.

В 34 комнатах живут 65 человек. Администрация, по словам Kub Mash, уверяет, что здание совершенно жилое. Местные хотят пригласить прокуратуру, в том числе военную, чтобы они провели проверку всеми забытого корпуса № 8.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на улице Гаражной в частном доме, больше похожем на сарай, проживала пожилая женщина. По словам очевидцев, она заползала во двор через небольшое отверстие в заборе, поскольку калитка сломана. Очевидно, что починить дверь самостоятельно бабушка не могла.

Дом пенсионерки также нуждался в капитальном ремонте.

Бабушку подкармливали неравнодушные горожане. О родственниках пенсионерки ничего не известно.

В Усть-Лабинске одинокий ветеран живет в захламленном аварийном доме ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.