Перейти к основному контенту
29.11.2021 18:00

В Сочи в реке утонула легковушка ВИДЕО

Водитель не справился с управлением

В Сочи в реке утонула легковушка
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

В Хостинском районе Сочи автомобиль ушел под воду. Как сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи», машину обнаружили прохожие.

По словам ресурса, ДТП произошло в селе Раздольное. Водитель автомобиля «ВАЗ 2112», видимо, не справился с управлением и увел авто в реку. Водитель самостоятельно выбрался из салона машины. Прибывшие на место спасатели и полицейские о пострадавших не сообщили. Автомобиль придется извлекать из воды с помощью специальной техники.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре столкнулись «Митсубиси» и карета скорой помощи. Авария произошла сегодня в 10:40 на улице Мачуги. Сотрудники ДПС выяснили, что обе машины двигались в попутном направлении. Машина скорой медицинской помощи двигалась по специально выделенной полосе со включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. Столкновение произошло в тот момент, когда легковой автомобиль совершал разворот налево в разрешенном месте.

После удара автомобили отбросило на газон.

По предварительным данным водитель Митсубиси и пассажир скорой доставлены в больницу для обследования. По факту аварии проводится проверка.

Также мы рассказывали, как в автоаварии из шести автомобилей, произошедшей в Усть-Лабинске, погиб человек. Катастрофа произошла сегодня, около шести часов утра в районе 39-километра автодороги «Краснодар – Кропоткин - граница Ставропольского края». По предварительным данным мужчина 1965 года рождения, управляя автомобилем «Опель», выехал на встречку, что послужило причиной столкновения с большегрузом «КАМАЗ» с прицепом.

В Сочи пьяный лихач, убивший в ДТП пассажира, 5,5 лет проведет за решеткой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости