Перейти к основному контенту
10.07.2022 22:47

В Сочи вновь произошла жесткая драка на пляже ВИДЕО

Один из бойцов огрел другого предметом, похожим на арматуру

В Сочи вновь произошла жесткая драка на пляже ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи на одном из пляжей вновь произошла драка. Побоище попало на камеры наружного видеонаблюдения в Аделре. Неизвестно, из-за чего произошел конфликт между мужчинами, но, судя по кадрам, дрались отдыхающие и работники пляжа. В то же время, в соцсетях выразили предположение, что распускали кулаки именно отдыхающие.

Вероятно, на видео попала часть разборок, поскольку мужчина в белом был готов к нападению – в его руках был предмет, похожий на арматуру. Позднее этой палкой участник огрел другого молодого человека. Да так, что у него на спине моментально появилась большая гематома. Вероятно, удар был очень сильный, и после него мужчина был сбит с ног.

Пострадавший через несколько мгновений ретировался со своей группой поддержки.

Редакция обратилась за комментарием в полицию. Там нам рассказали, что сообщений и заявлений от пострадавших и очевидцев инцидента не поступало, однако участников драки уже ищут.

- В ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками ГУ МВД России по Краснодарскому краю была выявлена видеозапись конфликта на одном из пляжей Адлерского района Сочи. В настоящее время устанавливаются участники, выясняются причины и обстоятельств произошедшего. На основании собранных материалов будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Видео: «ЧП Сочи»

Ростуризм предложил создать спецполицию после драк на пляжах в Сочи ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.