Перейти к основному контенту
19.09.2022 21:55

В Сочи во время непогоды утонул мужчина

Трагедия произошла в районе железнодорожного вокзала Адлера

В Сочи во время непогоды утонул мужчина
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи сегодня утонул мужчина. Как пишет телеграм-канал «ЧП Сочи» со ссылкой на очевидцев, он вместе с приятелем отправились покорять бушующее море, несмотря на действующий из-за шторма запрет. И практически сразу их накрыло волной.

Одному из любителей экстрима удалось вернуться на берег, где ему оказали помощь спасатели. А вот спасти его друга им не удалось. Когда его вытащили из воды, он уже был мертв. Это констатировали и медики. Вероятно, в море он ударился о буну? Причину смерти мужчины, как впрочем, и его личность предстоит установить следователям.

Видео: тг-канал «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Широкой Балке под Новороссийском на глазах у матери в море утонул 22-летний парень. Об этом пишет телеграм-канал «Супер Новости Новороссийска».

- Они всей семьей были пьяные. Волны сильные в море. Погибший вдвоем с другом поплыл за приключениями, - приводит паблик слова очевидцев.

Тело погибшего водой выбросило на берег. Медики скорой помощи пытались его реанимировать, но не получись. В себя пришел только один из тонувших парней.

- Несмотря на штормовое предупреждение и запрет на купание, мужчины в алкогольном опьянении решили поплавать в море. В результате чего оба начали тонуть, один скончался, - сообщил телеграм-каналу старший следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления СКР по краю Эдуард Плотников.

- По данному факту организована доследственная проверка. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, - уточнила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Под Анапой утонула девушка, катавшаяся на сап-борде , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.