Перейти к основному контенту
18.09.2023 12:29

В Сочи водитель из Оренбурга устроил погоню на улицах города

Уйти от полиции ему не удалось

В Сочи водитель из Оренбурга устроил погоню на улицах города
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

В Сочи в Хостинском районе, полицейские  после лихой ночной погони задержали 33-летнего жителя Оренбурга.  Об этом сообщает официальный телеграмм-канал сочинской полиции.

Перед этим  сотрудники ДПС пытались остановить водителя  для проверки, но мужчина даже не притормозил, а вместо этого лишь прибавил газу.

Инспекторы сообщили о произошедшем по рации и начали преследовать нарушителя.

- Позже к участию в задержании подключились другие наряды полка ДПС.  Погоню водитель устроил, так как ранее был лишен права управления транспортом, - говорится в сообщении.

Задержали парня на БМВ на улице Ленина в Адлере. Эта трасса настолько загружена транспортом практически в любое время суток, что скрыться здесь от погони физически невозможно.

В отношении приезжего полицейские составили два административных протокола, решением суда ему назначено 10 суток ареста. Автомобиль изъят и помещен на специализированную автостоянку, сообщает пресс-служба УВД Сочи. 

Ранее ,16 сентября, "Живая Кубань" писала, что в поселке Вишневка в Лазаревском районе Сочи  произошла  смертельная авария. Молодой водитель скончался до приезда скорой помощи.

19-летний парень находился за рулем «ВАЗ-2114». При обгоне он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком.

На Кубани погоня за пьяным водителем завершилась стрельбой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.