Перейти к основному контенту
19.10.2021 11:49

В Сочи водитель мопеда сбил велосипедистку

Авария произошла на пешеходном переходе

В Сочи водитель мопеда сбил велосипедистку
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Сочи 18 октября случилось ДТП, в котором участвовали двухколесные транспортные средства. Авария произошла в Адлере в 12:30. Установлено, что 58-летний мужчина, управляя мопедом «АРС», наехал на пешеходном переходе на 28-летнюю девушку. Она в этот момент переезжала дорогу на велосипеде.

В результате аварии пострадала велосипедистка. Ее госпитализировали с травмами, а водитель мопеда остался цел.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия, передает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что 17 октября в Краснодаре водитель из Новороссийска устроил аварию с перевертышем. О пострадавших в аварии не уточняется. Видео дорожно-транспортного происшествия очевидцы опубликовали в социальных сетях. Как рассказали правоохранители, авария произошла в 8 часов утра на пересечении улицы Уральской с Дунайской.

- 65-летний житель Новороссийска, двигаясь за рулем автомобиля «Тойота» в нарушение правил дорожного движения начал разворачиваться со средней полосы. В результате двигавшийся с ним в попутном направлении «КИА», за рулем которого был 63-летний житель Ставрополя, врезался в первую иномарку, после чего «КИА» изменила траекторию движения, врезалась в дорожный знак и опрокинулась на крышу. При этом дорожный знак отлетел на припаркованную рядом «Ладу Приору» - она получила механические повреждения. В результате ДТП никто из его участников не пострадал, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

В Краснодаре бывший полицейский сядет за смерть подростка ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.