Перейти к основному контенту
25.01.2022 14:44

В Сочи водитель сбил подростка и скрылся, бросив его на дороге

17-летний парень остался лежать на пешеходном переходе

В Сочи водитель сбил подростка и скрылся, бросив его на дороге
ФОТО: ОГИБДД УВД по Сочи
ФОТО: ОГИБДД УВД по Сочи

В центре Сочи неустановленный водитель сбил 17-летнего парня, а затем скрылся. Об этом сообщает ОГИБДД УВД по городу Сочи.

По информации правохранителей, дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 20 января на улице Чайковского, в районе дома №3, Центрального района курортного города.

За комментариями «Живая Кубань» обратилась к в пресс-службу ОГИБДД УВД по городу Сочи. Там информацию о ДТП подтвердили.

- Водитель, управляя неустановленным транспортным средством, при движении по улице Чайковского не уступил дорогу и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадал пешеход 2004 года рождения, - рассказали «Живой Кубани» в городской автоинспекции.

По данным полиции, после аварии виновник скрылся, оставив сбитого парня на дороге. Пострадавшему потребовалась помощь медиков. Вызванная случайными прохожими скорая помощь, доставила травмированного пешехода в больницу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Усть-Лабинском районе Кубани произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла женщина.

- По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля Jaguar сбил 58-летнюю женщину. Она переходила дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода, - рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды краевой автоинспекции.

По информации правоохранителей, в результате ДТП женщина-пешеход погибла на месте аварии.

В Краснодаре маршрутка сбила пешехода ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.