Перейти к основному контенту
10.12.2021 12:51

В Сочи водители устроили драку на дороге ВИДЕО

Кадры, снятые очевидцем потасовки, попали в соцсети

В Сочи водители устроили драку на дороге ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На проезжей части в Сочи подрались двое мужчин. Видео снятое очевидцами конфликта попало в соцсети. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

По данным автора публикации, потасовка двух водителей произошла поздним вечером 8 декабря в Адлерском районе города-курорта прямо возле отдела по вопросам миграции. Мужчины выясняли отношения на кулаках на пересечении улиц Ленина и Гоголя.

О причинах драки посреди проезжей части ничего не сообщается. Очевидцы предположили, что они не поделили дорогу. По обе стороны от места конфликта собралась приличная пробка из автомобилей. Спешащие по своим делам автовладельцы сигналили дерущимся, однако те не обращали на них никакого внимания. При этом, никто из проезжающих мимо водителей и пассажиров не вышел к драчунам, чтобы их успокоить.

Чем закончилась драка на дороге, не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на дороге во время драки водителей умер мужчина. Он не был участником конфликта, а просто снимал потасовку на телефон. Это случилось на съезде с моста в районе улицы Ялтинской. Как рассказали правоохранители, на проезжей части дороги между водителями произошел конфликт. В это время водитель другой иномарки остановился и начал снимать происходящее на камеру мобильного телефона, после чего ему стало плохо.

- Проезжавшая рядом бригада скорой стала оказывать указанному гражданину необходимую помощь, проводить реанимационные действия, однако была констатирована смерть 32-летнего местного жителя, - рассказали «Живой Кубани» полиции.

В Сочи на дороге подрались водители ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости