Перейти к основному контенту
04.05.2023 09:20

В Сочи восьмиклассник воткнул ножницы в руку своему товарищу

Инцидент произошел прямо во время урока

В Сочи восьмикласник воткнул ножницы в руку своему товарищу
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

В одной из школ Сочи подросток ранил одноклассника ножницами. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Краснодар».

В Сочи восьмикласник воткнул ножницы в руку своему товарищу

Как говорится в сообщении, ЧП произошло накануне в одной из школ в Адлерском районе. Подросток ранил ножницами одноклассника на уроке кубановедения. Перед этим между ними возник конфликт.

- Мальчики поссорились, а когда учитель пытался их разнять, один из них схватил со стола ножницы и с силой воткнул их в руку другому, - рассказали одноклассники.

После произошедшего восьмиклассник сбежал из школы. В учебное заведение вызвали скорую помощь и полицию. По словам медиков, сейчас жизни пострадавшего ничего не угрожает.

В дежурной части ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что полицейские установили местонахождение подростка. С ним работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

Правоохранительные органы проводят проверку.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в соцсетях опубликовали пост о том, что рукоприкладство произошло между учениками третьего класса в гимназии №40. В частности, как пишет паблик «Голос Дагестана», над девочкой на протяжении двух лет издевается одноклассник. Мать пострадавшей заявляет, что мальчик избивает ее ребенка до синяков, ссадин, а также оскорбляет ее вероисповедание и национальность. Женщина приложила фотодоказательства. При этом женщина якобы пыталась решить конфликт самостоятельно, однако, по ее словам, ни учителя, ни директор учебного заведения, ни даже полиция вроде как не решали проблему.

На Кубани неизвестные избили школьника. Он в реанимации, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.