Перейти к основному контенту
18.11.2022 09:56

В Сочи возле здания ГАИ обнаружили мертвого мужчину

На месте происшествия работают правоохранители

В Сочи возле здания ГАИ обнаружили мертвого мужчину
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

У здания МРЭО ГАИ Сочи сегодня утром лежал труп.  В телеграм-канале «ЧП Сочи» очевидцы разместили видео. На кадрах, снятых из проезжающего автомобиля, видно, что тело накрыто пленкой.

В паблике сообщается, что погибшего заметили утром. У мужчины якобы перерезаны запястья и локтевые сгибы. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины.

Видео: «ЧП Сочи»

- По факту обнаружения 31-летнего мужчины на улице Пластунской в Сочи следственным отделом по Центральному округу города Сочи СКР по краю начата процессуальная проверка. В настоящее время на месте работает следователь. Проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировали факт смерти правоохранители.

Ранее «Живая Кубань» писала, что недавно в Сочи прохожие также обнаружили труп. Мужчину, который не подавал признаков жизни, нашли вечером у дороги на улице Донская в Центральном районе. Очевидцы сообщили, что вызвали на место экстренные службы. 

Могла наехать на труп: раскрыты новые подробности смертельного ДТП с Большовой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости