Перейти к основному контенту
14.09.2021 20:58

В Сочи задержали находящегося в розыске мужчину

Его передали полиции

В Сочи задержали находящегося в розыске мужчину
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи задержали жителя Тобольска, находящегося в федеральном розыске. Сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получили сигнал «Тревога» из охраняемого объекта - одного из мини-отелей, расположенных на улице Горького города-курорта. Прибывшие на место происшествия росгвардейцы выяснили, что пьяный мужчина спровоцировал конфликт с администрацией гостевого дома.

Они пресекли действия нарушителя и установили, что 44-летний житель Тобольска с июля этого года находится в федеральном розыске за уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в одном из краснодарских гипермаркетов в Прикубанском округе был задержан мужчина. Он пытался пронести мимо кассы неоплаченный товар. Сотрудники магазина вызвали подмогу.

На место прибыла вневедомственная охрана и задержала мужчину. Им оказался 30-летний житель Республики Адыгея.

Выяснилось, что он с конца марта был объявлен в федеральный розыск. Региональное управление ФСИН разыскивало его как осужденного за кражу, который не прибыл к месту, указанному в предписании.

В Новороссийске сотрудники патрульно-постовой службы полиции по имеющейся ориентировке задержали 33-летнего жителя Тихорецкого района. При проверке документов по автоматизированным базам учета было установлено, что он находится в федеральном розыске как уклоняющийся от отбывания наказания за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»).

В Новороссийске задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.