Перейти к основному контенту
04.07.2022 08:12

В Сочи задержали охранников, избивших чемпиона Минска по самбо

Пострадавший в тяжелом состоянии

В Сочи задержали охранников, избивших чемпиона Минска по самбо
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сотрудники полиции задержали и доставили в отдел четырех сотрудников пляжа «Фрегат» после драки с отдыхающим. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Подозреваемым грозит до семи лет лишения свободы. Проводится предварительное расследование. Также делом заинтересовалась прокуратура Адлерского района Сочи, которая организовала проверку.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи сотрудники пляжа «Фрегат» избили арматурой туриста из Белоруссии. Охранники пляжа набросились на мужчину, когда он вступился за своих сестер.

По словам матери потерпевшего, молодой человек находился на пляже с сёстрами 6 и 14 лет. Девочки решили снять ролик для соцсетей, как они нарезают арбуз и делятся с окружающими. Работники курортной зоны, решив, что они продают арбуз за деньги, сделали им замечание. Тогда брат попытался объяснить поступок девочек и заступился за них. Но охранники, не желая разбираться в сложившейся ситуации, решили наказать парня за дерзость.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости