Перейти к основному контенту
08.11.2022 16:13

В Сочи задержали полуголого неадеквата

Мужчина визгом пугал местных жителей

В Сочи задержали полуголого неадеквата
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи жители улицы Пионерской заметили неадекватного полуголого мужчину. Он, по словам очевидцев, издавал крики и визжал. Горожане посчитали, что молодой человек был под чем-то. Бдительные жители курорта вызвали полицию.

Более того, до приезда правоохранителей мужчина не только успел поспать и полежать на земле, но и помешать водителям, поскольку расположился прямо на проезжей части.

Судя по кадрам, вскоре мужчину задержали и отвезли в отдел для выяснения всех обстоятельств происшествия.

- Задержан сотрудниками полиции, передан в медицинское учреждение. Материал зарегистрирован, будет назначено проведение проверки участковым, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Видео: realny_sochi

Ранее «Живая Кубань» писала, что сочинские наркоманы теперь особо не заморачиваются с поиском укромных мест. Видимо, отныне заниматься грязными делами в темных подворотнях и заброшенных зданиях уже неинтересно, и зависимые пускают по вене прямо в центре города. Одного такого антисоциального гражданина заметили люди, гуляющие по набережной. Действия наркомана прохожие сняли на видео. Позже ролик был опубликован в телеграм-канале «Сочи №1».

На кадрах видно, как мужчина, оголив руку, вкалывает какой-то раствор себе в вену. Судя по всему, скрыться от лишних глаз он особо не пытался. Или же сильная ломка настигла его прямо на берегу реки. При этом недалеко от места, где расположился наркоман, находится детская площадка.

Курортный трэш: в Сочи лица мужского пола занялись сексом прямо на улице, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.